Légumier couvert en argent 950 millièmes, les oreilles godronnées, le couvercle à doucine moulurée ciselé de feuillages, le frétel en forme d'artichaut. Orfèvre:Aucoc. (Légers chocs et usures d'usage). Longueur aux anses:33 cm Diamètre:21 cm Poids:1,630 kg

337