Timbale tulipe en vermeil 950 millièmes à décor de réserves de fleurs et lambrequins, coquilles, sur fond amati, le piédouche souligné d'une moulure d'oves. Orfèvre:Henin & Cie. (Petits chocs sur le col). Hauteur:11,4 cm Poids:160 g
313