Paire d'assiettes creuses en argent 950 millièmes, l'aile à contours gravée d'armoiries d'alliances sous une couronne comtale portant la devise «constans et firmus», soulignée de motifs à agrafes feuillagées. Orfèvre:Guerchet. Diamètre:24 cm Poids:880 g

308