Null Montre de poche à clef à remontage par le fond en argent.
XIXe siècle.
(Ve…

Montre de poche à clef à remontage par le fond en argent. XIXe siècle. (Verre à ressertir). (Fonctionnement non garanti). Diamètre:5,4 cm Poids brut:87,2 g

248