Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran à décor rayonnant, index bâtonnets pour les heures, trotteuse centrale. Bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. Signée Movado sur le cadran. (Usures et fonctionnement non garanti). Poids brut:26,4 g
129