Null Chaumet, Khesis, années 2000.

Chaumet, Khesis, années 2000. Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Boitier:carré, fermeture à vis. Cadran:rouge orangé translucide orné des lettres aléatoires de « Chaumet ». Mouvement:quartz. Bracelet:or jaune, maillons grains de riz, boucle déployante invisible, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 21K0450. Dim. 23 x 21 mm. Poids brut:115,80 g (Fonctionnement non garanti). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée par Géraldine Richard, expert.

127