Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, tour de lunette serti de diamants taillés en huit-huit, cadran satiné à bâtonnets, mouvement mécanique, tour de poignet tressé. (Accidents au verre). Longueur:environ 16 cm Poids brut:32,8 g

125