Null Chanel, modèle Première.

Chanel, modèle Première. Montre-bracelet de dame en métal doré, la montre de forme octogonale, cadran émaillé noir, bracelet tressé en métal et cuir noir. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Usures et fonctionnement non garanti). Longueur:17 cm Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée par Géraldine Richard, expert.

124