Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:trois colliers;une partie de chaîne giletière;un pendentif croix et trois alliances. Poids brut:27,5 g On y joint un lot en métal comprenant:colliers;face-à-main;médailles;alliances;broches et divers. (Accidents et manques).
30