Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, bracelet articulé, mouvement mécanique. (Usures - traces de réparation et fonctionnement non garanti). Longueur:15,7 cm Poids brut:22,5 cm
26