Lot de pièces en argent comprenant : 1 pièce de 5 F Louis-Napoléon Bonaparte 1852 A, 1 pièce Napoléon III 1867 A, 1 pièce Napoléon III 1867 BB et 1 pièce de 50 centimes 1867 (poids total : 76,5 g) (usures)
douai, France
×
Nous respectons votre vie privée: