128

Pendentif médaillon en or jaune et rose (750/1000e) orné d'un cabochon en lapis-lazuli surmonté d'un ruban. Vers 1900 (Poids brut : 7,7 g) (H. avec bélière : 6,5 cm) (fente, petit manque à l'arrière) A charge de contrôle

douai, France