PARIS 1744-50 Cuillère de table en argent de modèle uni-plat. Spatule gravée d'armoiries d'alliance sous couronne de Marquis. Poinçons pour PARIS 1744-50 et poinçon du maître orfèvre. Longueur : 20,5 cm. Poids : 80 grammes.
91