Null DOUTRE ROUSSEL

DOUTRE ROUSSEL Pelle à fraises en argent avec intérieur du cuilleron en vermeil à décor ciselé d'un fraisier. Spatule à décor guilloché avec cartouche chiffré. Poinçon minerve 1er titre. Poinçon du maitre orfèvre: DOUTRE-ROUSSEL. Longueur : 22.9 cm. Poids : 100,4 grammes.

47