MELLERIO. Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de bâtonnets d'hématite retenus par des motifs croisés godronnés et une chaînette maille forçat limée. Signés, numérotés 2474. Poids brut: 12.60 g.
302