DIOR ''RIVA''. Montre chronographe en acier, cadran argenté 3 compteurs avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, lunette et attaches habillées d'une pluie de diamants brillantés. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier, signée. (manque un poussoir, en l'état)
279