VAN CLEEF & ARPELS. Paire de clips d'oreilles créoles en or 750 millièmes ponctués de diamants brillantés en serti clos. Signés, numérotés 23679, Poinçon de maître P & Fils. Poids brut: 33.30 g. Dim: 3.8 x 3.2 cm.
200