VCA. Paire de boucles d'oreilles créoles en or 750 millièmes, à décor torsadé et godronné. Signées, numérotées, poinçon de maître AV pour André Vassort. Vers 1965/70. Poids brut: 36.50 g. Diam: 3.5 cm.
197