FRED. Bracelet jonc rigide ouvrant à charnière en or 750 millièmes, centré d'un motif galbé en onyx épaulé de pavages de diamants brillantés en serti platine 850 millièmes dans un décor torsadé. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet, sécurisé. Signé. Vers 1970/80. Poids brut: 34.60 g. Dim int. : 5.4 x 4.5 cm.

151