Broche pendentif en or 750 millièmes partiellement rhodié, stylisant un éléphant sellé, habillé de cabochon de rubis et de saphir, de diamants brillantés et de lignes de calibrés d'émeraude. (égrisures) Poids brut: 10.40 g. Dim: 3.1 x 2.4 cm.

137