Null HAMBOURG André, 1909-1999
La plage, octobre 1964
huile sur toile, signée et…

HAMBOURG André, 1909-1999 La plage, octobre 1964 huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, monogrammée, titrée et datée au dos avec envoi 22 x 27 cm

166