Null DUFRÊNE François, 1930-1982
Ça mène où ? dessous d’affiches, 1973
technique…

DUFRÊNE François, 1930-1982 Ça mène où ? dessous d’affiches, 1973 technique mixte et collages d’affiches lacérées et déchirées sur toile, signée, titrée et datée au dos 92 x 73 cm. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Dufrêne sous le n°7311. Nous remercions Messieurs Dufrêne pour les informations qu’ils nous ont communiquées.

154