Null PAGAVA Vera, 1907-1988
Chemin à la campagne, 1955
mine de plomb sur papier …

PAGAVA Vera, 1907-1988 Chemin à la campagne, 1955 mine de plomb sur papier (insolation), signé et daté en bas à droite 21 x 21,5 cm.

130