Null MACLET Élisée, 1881-1962
Le moulin à poivre à Montmartre
huile sur carton, …

MACLET Élisée, 1881-1962 Le moulin à poivre à Montmartre huile sur carton, signé en bas à droite 38 x 46 cm. Cottel et Guicheteau n°588. Nous remercions Monsieur Herszenfis pour les informations qu’il nous a communiquées.

113