Null HAUCHECORNE Gaston, 1880-1945
Les comploteurs

HAUCHECORNE Gaston, 1880-1945 Les comploteurs groupe en terre-cuite (traces d’usure, petites égrenures et accident à une oreille), sur l’avant: G. Hauchecorne Ht. : 21 cm ; Lg. : 38 cm

90