Null GUILLAUME Albert, 1873-1942
Conversation galante à l’opéra
huile sur pannea…

GUILLAUME Albert, 1873-1942 Conversation galante à l’opéra huile sur panneau, signé en bas à droite 41 x 32,5 cm.

88