Null NOIRÉ Maxime, 1861-1927
Sur les hauteurs d’Alger
huile sur toile (petits ma…

NOIRÉ Maxime, 1861-1927 Sur les hauteurs d’Alger huile sur toile (petits manques), signée en bas à droite 27 x 46 cm.

80