Null GUILBERT Narcisse, 1878-1942
Les quais à Croisset
huile sur toile (quelques…

GUILBERT Narcisse, 1878-1942 Les quais à Croisset huile sur toile (quelques traces de craquelures), signée en bas à gauche, signée au dos 38 x 46 cm

72