Null VILLON Eugène, 1879-1951
Treboul, Douarnenez 1926
aquarelle gouachée, signé…

VILLON Eugène, 1879-1951 Treboul, Douarnenez 1926 aquarelle gouachée, signée et datée en bas à gauche, située sur le montage 35,5 x 53,5 cm à vue.

31