Null VILLON Eugène, 1879-1951
Le pont Notre-Dame et la tour Saint-Jacques, 1920
…

VILLON Eugène, 1879-1951 Le pont Notre-Dame et la tour Saint-Jacques, 1920 aquarelle, signée et datée en bas à droite, titrée sur le montage 19 x 27 cm à vue.

25