Null VILLON Eugène, 1879-1951
Sortie de messe, Bretagne, 1918
aquarelle, signée …

VILLON Eugène, 1879-1951 Sortie de messe, Bretagne, 1918 aquarelle, signée et datée en bas à droite, titrée sur le montage 26 x 37 cm à vue. EXPOSITION : Rétrospective Eugène Villon, Maison Ravier, Morestel, 5 avril - 7 juin 1998

24