Null VILLON Eugène, 1879-1951

VILLON Eugène, 1879-1951 Les lavandières sur le vieux canal, Annecy, Haute-Savoie aquarelle gouachée (traces de moisissures), signée en bas à gauche, située sur le montage 36 x 53,5 cm à vue.

23