Null VILLON Eugène, 1879-1951
Bord de mer en Méditerranée, 1910
aquarelle (légèr…

VILLON Eugène, 1879-1951 Bord de mer en Méditerranée, 1910 aquarelle (légère insolation), signée et datée en bas à gauche 26 x 38 cm à vue.

19