Null VILLON Eugène, 1879-1951
Le Vernay à Caluire, Rhône 1929 ou 1924
gouache (q…

VILLON Eugène, 1879-1951 Le Vernay à Caluire, Rhône 1929 ou 1924 gouache (quelques rousseurs), signée en bas à gauche, située sur le montage 44 x 53,5 cm.

13