Null VILLON Eugène, 1879-1951

VILLON Eugène, 1879-1951 Embarquement, cale de Rosmeur, Douarnenez, Finistère gouache (petites traces de moisissures), signée et datée en bas à gauche, située sur le montage 34 x 52 cm à vue.