HERMÈS BRACELET « CHAINE D’ANCRE »
Or 18k (750)

HERMÈS

BRACELET « CHAINE D’ANCRE » Or 18k (750) Signé et numéroté – Poinçon de maître Georges Lenfant L. : 23 cm env. - Pb. : 95.8 g A gold bracelet by Georges Lenfant, signed Hermès

108

HERMÈS