CARTIER
SAUTOIR « MALACHITE »
Motif serti de saphirs, saphirs jaunes, rubis, chrysoprase sculptée, hématite, diamants
Or 18k (750)
Signé, numéroté, circa 1990
Écrin
A malachite, sapphire, ruby, chrysoprase, haematite , diamond and gold long necklace, signed Cartier