CARTIER
SAUTOIR « MALACHITE » Motif serti de saphirs, saphirs jaunes, rubis, chrysoprase sculptée, hématite, diamants Or 18k (750) Signé, numéroté, circa 1990 Écrin A malachite, sapphire, ruby, chrysoprase, haematite , diamond and gold long necklace, signed Cartier