Roland TOPOR (1938-1997)

Roland TOPOR. Lu Laurence R HARVEY disque 33 tours neuf sous blister illustrations Roland TOPOR. + disques dont les couvertures sont illustrées par Roland TOPOR. : Les garçons bouchers 33 tours Hugues le Bars 33 tours / Hugues le Bars 45 tours / Claudy & company ltd 45 tours / comptines 45 tours joint Les garçons Bouchers. Affiche pour l’album Vacarmélite ou la none bruyante. Dim 91 x 64 cm(plis mouillures) et 60 x 40 cm manques et déchirures

306

Roland TOPOR (1938-1997)