Gilbert Allard (Xxe) Huile sur papier cartonné «Un coin de l'oeil bleu» - Peinture originale réalisée pour l'affiche du film «Un coin de l'oeil bleu» 1965 – accidents, manques, tâches – non encadrée – 97 x 74 cm
197