E.Humbert (XIXe-XXe)

Aquarelle Art Nouveau – signée en bas à droite - 56,5 x 44 cm – non encadrée -tâches, manques, accidents, déchirures dont une plus importante dans la partie haute au centre

E.Humbert (XIXe-XXe)