Important porte-manteaux en chêne mouluré et sculpté à décor néo-gothique de fenestrages, têtes de personnages et animaux, glace en partie haute et 1 porte en partie basse. Avec ses 2 zincs. Époque début XXe. Dim. 230 x 114 x 33 cm

276