Table de milieu en bois de placage et marqueterie à décor de fleurs et feuillages, application de laiton, reposant sur 4 pieds cannelées réunis par une entretoise sur roulette et ouvrant à 1 tiroir en façade. Époque Napoléon III, Style Louis XVI. Dim. 76 x 133 x 72 cm
270