Null Importante salle à manger en acajou et placage d'acajou comprenant :
- con…

Importante salle à manger en acajou et placage d'acajou comprenant : - console à colonnes détachées ouvrant à 1 tiroir en façade, dessus marbre. Dim. 84,5 x 100,5 x 45 cm - enfilade ouvrant à 3 portes et 3 tiroirs, dessus marbre. Dim. 105 x 220,5 x 60 cm - table de salle à manger avec allonge. Dim. 75 x 180 x 125 / 233 cm (avec allonge) - 8 chaises gondoles L'ensemble est orné de bronze à décor d'égyptiennes, personnages à l'antique, pieds de lion. Style Empire milieu XXe Petits accidents

266