JAEGER-LECOULTRE. Modèle Atmos. Pendule cage en laiton doré et verre toutes faces, le cadran rond blanc à chiffres romains. Signée et numérotée 316986. H. 22 cm - 18 x 13,5 cm Salissures et oxydations

263