DALI Salvador (1904-1989) d'après. "Montre Molle" - Sculpture en Bronze à patine brune - Signée - Avec remontoir - 41 x 12 cm environ avec remontoir - Oxydations, usure à la patine et rpetits chocs au socle en marbre

233