CROSS Henri-Edmond (1856-1910). « Etudes pointillistes ». Paire d'aquarelles sur feuillets de carnet, 10 x16,7 cm chacun. Cachet du monogramme de l'artiste en bas à droite, annotations en haut. Légère insolation.
60