Ecole française fin XVIIIe début XIXe siècle, dans le goût de Jacques Courtois dit Le Bourguignon. "Escarmouche". Huile sur toile 47 x 65 cm. Rentoilée. Petits manques et restaurations. Beau cadre en bois et stuc doré
22