ROLEX - Montre bracelet de dame, modèle Oyster Perpetual Date Just, référence 6917, en or jaune 18k, lunette et index sertis de diamants de taille brillant, cadran champagne, guichet dateur à 3h - Mouvement automatique - Diamètre 26 mm - Sur bracelet d'origine en or jaune 18k et boucle déployante - Accompagnée de sa boîte et ses papiers d'origine datés de 1981. Poids brut : 74.14 g (A réviser, mouvement non garantie).

111