BAUME & MERCIER - Montre de dame en acier et plaqué or, fond blanc guilloché. Mouvement quartz. Accompagnée d'un maillon supplémentaire, de son écrin et de son certificat d'origine daté du 25/04/98. (Usure au placage, à réviser, mouvement non garantie).

102